Auction 799T, Lot # 187
José Puente (España, , 1928 - 2002) Escena de cacería. Óleo sobre tela. Firmado. Sin enmarcar. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 61 x 88 cm. Estimado $4,000-6,000